1 100 000 € 960 000 €
3200 €/m²
Property 30410 photo 1
Property 30410 photo 2
Property 30410 photo 3
Property 30410 photo 4
Property 30410 photo 5
Property 30410 photo 6
Property 30410 photo 7
Property 30410 photo 8
Property 30410 photo 9
Property 30410 photo 10
Property 30410 photo 11
Property 30410 photo 12
Property 30410 photo 13
Property 30410 photo 14
Property 30410 photo 15
Property 30410 photo 16
Property 30410 photo 17
Property 30410 photo 18
Property 30410 photo 19
Property 30410 photo 20
Property 30410 photo 21
Property 30410 photo 22
Property 30410 photo 23
Property 30410 photo 24
Property 30410 photo 25
Property 30410 photo 26
Property 30410 photo 27
Property 30410 photo 28
Property 30410 photo 29
Property 30410 photo 30
Property 30410 photo 31
Property 30410 photo 32

Details

  • Baujahr: 2008
  • Zustand: Altes Gebaude
  • Entfernung vom Meer: 15000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 44 km

Beschreibung

Verkauf Villa Wohnflaeche 300 q.m auf Kreta. Villa ist Innenraumgestaltung Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge, auf den Wald.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Parkplat, Garten, Heizung, Abstellraum.

Ähnliche Objekte

Ausschließlich Verkauf
1 100 000 € 850 000 € 3148 €/m²
  • Objektcode 62907
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Empfohlen Verkauf
1 100 000 € 960 000 € 3200 €/m²
  • Objektcode 30410
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
1 220 000 € 2355 €/m²
  • Objektcode 52429
  • Fläche 518 m²
  • Entfernung zum Strand 770 m
Verkauf
950 000 € 2193 €/m²
  • Objektcode 51144
  • Fläche 433 m²
  • Entfernung zum Strand 770 m
Verkauf
960 000 € 2526 €/m²
  • Objektcode 38249
  • Fläche 380 m²
  • Rooms 5

Newsletter-Anmeldung