600 000 € 500 000 €
386 €/m²
Property 32160 photo 1
Property 32160 photo 2
Property 32160 photo 3
Property 32160 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 250 m
  • Entfernung vom Flughafen: 15 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 1294 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 742 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.

Verkauf
800 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 32252
  • Fläche 13722 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
750 000 € 165 €/m²
  • Objektcode 38074
  • Fläche 4520 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
853 000 € 860 €/m²
  • Objektcode 64550
  • Fläche 991 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
500 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 44871
  • Fläche 15000 m²
  • Entfernung zum Strand 27000 m
Verkauf
650 000 € 534 000 € 85 €/m²
  • Objektcode 40472
  • Fläche 6250 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
765 000 € 170 €/m²
  • Objektcode 37496
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
800 000 € 98 €/m²
  • Objektcode 12083
  • Fläche 8100 m²
  • Entfernung zum Strand 5100 m
Verkauf
800 000 € 800 €/m²
  • Objektcode 38750
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
600 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 35632
  • Fläche 18000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
512 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 25604
  • Fläche 60000 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m

Newsletter-Anmeldung