650 000 € 534 000 €
85 €/m²
Property 40472 photo 1
Property 40472 photo 2
Property 40472 photo 3
Property 40472 photo 4
Property 40472 photo 5
Property 40472 photo 6

Details

  • Entfernung vom Meer: 4500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 7 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 6250 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Brunnen, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 240 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
800 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 38769
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 50802
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
550 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 12564
  • Fläche 22000 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
720 000 € 587 000 € 52 €/m²
  • Objektcode 56505
  • Fläche 11174 m²
  • Entfernung zum Strand 1850 m
Verkauf
853 000 € 725 €/m²
  • Objektcode 63066
  • Fläche 1175 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
765 000 € 170 €/m²
  • Objektcode 37496
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
525 000 € 116 €/m²
  • Objektcode 47413
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
850 000 € 153 €/m²
  • Objektcode 35094
  • Fläche 5547 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
800 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 63744
  • Fläche 13439 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
792 000 € 425 €/m²
  • Objektcode 30280
  • Fläche 1860 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m

Newsletter-Anmeldung