1 450 000 €
138 €/m²
Property 32273 photo 1
Property 32273 photo 2
Property 32273 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 4500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 11 km

Beschreibung

Verkauf Land 10500 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Brunnen, Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.

Verkauf
1 400 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 37489
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 500 000 € 1 173 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 52254
  • Fläche 27671 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
2 103 000 € 1 894 000 € 105 €/m²
  • Objektcode 16555
  • Fläche 17934 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
2 150 000 € 409 €/m²
  • Objektcode 49950
  • Fläche 5256 m²
  • Entfernung zum Strand 80 m
Verkauf
1 300 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 47791
  • Fläche 58000 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
1 500 000 € 1160 €/m²
  • Objektcode 10632
  • Fläche 1293 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 500 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 62446
  • Fläche 150000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 800 000 € 85 €/m²
  • Objektcode 63741
  • Fläche 21096 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
1 760 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 40470
  • Fläche 55000 m²
  • Entfernung zum Strand 460 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 24953
  • Fläche 26001 m²
  • Entfernung zum Strand 280 m

Newsletter-Anmeldung