1 500 000 € 1 173 000 €
42 €/m²
Property 52254 photo 1
Property 52254 photo 2
Property 52254 photo 3
Property 52254 photo 4
Property 52254 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • Entfernung vom Meer: 1200 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 65 km

Beschreibung

Verkauf Land 27671 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
1 700 000 € 279 €/m²
  • Objektcode 31624
  • Fläche 6086 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
1 280 000 € 73 €/m²
  • Objektcode 48743
  • Fläche 17497 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
1 505 000 € 811 €/m²
  • Objektcode 45441
  • Fläche 1854 m²
  • Entfernung zum Strand 140 m
Verkauf
1 227 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 38407
  • Fläche 24820 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
1 500 000 € 1 280 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 52253
  • Fläche 40085 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 700 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 44681
  • Fläche 34000 m²
  • Entfernung zum Strand 830 m
Verkauf
1 280 000 € 1 000 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 52388
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 300 000 € 1 200 000 € 960 €/m²
  • Objektcode 38565
  • Fläche 1250 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 500 000 € 1 173 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 52254
  • Fläche 27671 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m

Newsletter-Anmeldung