1 800 000 €
85 €/m²
Property 63741 photo 1
Property 63741 photo 2
Property 63741 photo 3
Property 63741 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 1 m
  • Entfernung vom Flughafen: 59 km

Beschreibung

Verkauf Land 21096 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 4139 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
2 150 000 € 409 €/m²
  • Objektcode 49950
  • Fläche 5256 m²
  • Entfernung zum Strand 80 m
Verkauf
2 150 000 € 1 400 000 € 340 €/m²
  • Objektcode 62848
  • Fläche 4112 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
1 500 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 46043
  • Fläche 19000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
1 700 000 € 279 €/m²
  • Objektcode 31624
  • Fläche 6086 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
1 500 000 € 1 173 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 52254
  • Fläche 27671 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
2 500 000 € 6 €/m²
  • Objektcode 48899
  • Fläche 391200 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
2 670 000 € 494 €/m²
  • Objektcode 41749
  • Fläche 5400 m²
  • Entfernung zum Strand 370 m
Verkauf
1 450 000 € 138 €/m²
  • Objektcode 32273
  • Fläche 10500 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
1 700 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 30474
  • Fläche 29063 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
1 460 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 57513
  • Fläche 10397 m²
  • Entfernung zum Strand 433 m

Newsletter-Anmeldung