Verkauf - Gewerbeimmobilie 130 m² in Athen

Griechenland Attika Athen - Zentrum
1 250 000 €
9615 €/m²
Property 3312 photo 1
  • Objektcode 3312
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Gewerbeimmobilie
  • Fläche 130 m²
  • Grundstücksfläche 1050 m²
  • Region Athen
  • Platz Athen - Zentrum (Attika)

Details

  • Jahresnotiz: 2012 год строительства
  • Entfernung vom Flughafen: 19 km

Beschreibung

Zum Verkauf steht ein Geschäft, das auf einem Grundstück von 1050 m² gebaut wurde. im Stadtteil Voula. Das Geschäft hat eine Ebene, quadratisch 115 m², Mansardendach 15 m². Aktuell wird dieser Laden mit einer monatlichen Mietzahlung von 2.000 Euro vermietet.

Voula gilt als einer der prestigeträchtigen Vororte im Süden Athens, gut angelegt, es gibt hier einen schönen Kai und viele berühmte Persönlichkeiten wählen diesen Bezirk als ihren Wohnort. 

Lage des Hotels