1 200 000 €
3934 €/m²
Property 37024 photo 1
Property 37024 photo 2
Property 37024 photo 3
Property 37024 photo 4
Property 37024 photo 5
Property 37024 photo 6
Property 37024 photo 7
Property 37024 photo 8
Property 37024 photo 9
Property 37024 photo 10
Property 37024 photo 11
Property 37024 photo 12
Property 37024 photo 13
Property 37024 photo 14
Property 37024 photo 15
Property 37024 photo 16
Property 37024 photo 17
Property 37024 photo 18
Property 37024 photo 19
Property 37024 photo 20
Property 37024 photo 21
Property 37024 photo 22
Property 37024 photo 23
Property 37024 photo 24
Property 37024 photo 25
Property 37024 photo 26
Property 37024 photo 27
Property 37024 photo 28
Property 37024 photo 29
Property 37024 photo 30
Property 37024 photo 31
Property 37024 photo 32
Property 37024 photo 33
Property 37024 photo 34
Property 37024 photo 35
Property 37024 photo 36
Property 37024 photo 37
Property 37024 photo 38

Details

  • Baujahr: 1981
  • Jahr der Renovierung: 2019
  • Entfernung vom Meer: 7000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 1 km

Verkauf
1 100 000 € 880 €/m²
  • Objektcode 34787
  • Fläche 1250 m²
  • Entfernung zum Strand 5200 m
Verkauf
1 050 000 € 8750 €/m²
  • Objektcode 14242
  • Fläche 120 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
1 350 000 € 720 000 € 1142 €/m²
  • Objektcode 21642
  • Fläche 630 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 000 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 34788
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
1 200 000 € 3934 €/m²
  • Objektcode 37024
  • Fläche 305 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
1 000 000 € 11111 €/m²
  • Objektcode 12798
  • Fläche 90 m²
  • Entfernung zum Strand 550 m
Verkauf
1 720 000 € 1749 €/m²
  • Objektcode 42470
  • Fläche 983 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
1 100 000 € 2750 €/m²
  • Objektcode 50143
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 200 000 € 645 000 € 629 €/m²
  • Objektcode 36564
  • Fläche 1025 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
1 100 000 € 3914 €/m²
  • Objektcode 57490
  • Fläche 281 m²
  • Entfernung zum Strand 16500 m

Newsletter-Anmeldung