Verkauf - Land 4000 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria
150 000 €
37 €/m²
Property 3413 photo 1
Property 3413 photo 2
Property 3413 photo 3
Property 3413 photo 4
  • Objektcode 3413
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 4000 m²
  • Region Olympische Riviera
  • Platz Präfektur Pieria (Mazedonien)

Details

  • Strand: песчаный
  • Annehmlichkeiten: проведены вода и электричество
  • Entfernung vom Meer: 3500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 0,7 km
  • Entfernung vom Flughafen: 44 km

Beschreibung

Verkauf Land 4000 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m.

Das Olympic Reviera ist ein malerischer Ort, an dem jeder einen herrlichen Blick auf die Bergketten des Olymps genießen kann.

Zum Verkauf steht ein Grundstück mit einer Fläche von 4000 qm. mit einer möglichen Gebäudefläche von 200 m² in der Region Pieria. Das Grundstück verfügt über Wasser und Strom. In der Nähe befindet sich das Vorstadtgebiet von Katerini mit einer entwickelten Infrastruktur. Fußläufig erreichbar sind Supermärkte, Geschäfte, Apotheken und Schulen. In 40 Metern Entfernung führt eine Autobahn zum Stadtstrand. Das Grundstück bietet einen herrlichen Blick auf die Wohnstätte der antiken griechischen Götter, den mythischen Olymp. Der Preis des Grundstücks beträgt 150.000 Euro.

In der Nähe befindet sich ein weiteres Grundstück mit einer Fläche von 7100 m² mit einer möglichen Baufläche von 231 m². Der Preis beträgt 200.000 Euro.

Verkauf
130 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 32663
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
220 000 € 43 €/m²
  • Objektcode 43616
  • Fläche 5062 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
200 000 € 231 €/m²
  • Objektcode 49970
  • Fläche 864 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
130 000 € 896 €/m²
  • Objektcode 38835
  • Fläche 145 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
200 000 € 338 €/m²
  • Objektcode 10607
  • Fläche 590 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
140 000 € 280 €/m²
  • Objektcode 54834
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
140 000 € 215 €/m²
  • Objektcode 21949
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
150 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 21950
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
170 000 € 252 €/m²
  • Objektcode 51484
  • Fläche 672 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m

Newsletter-Anmeldung