130 000 €
896 €/m²
Property 38835 photo 1
Property 38835 photo 2
Property 38835 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 50 m
  • Entfernung vom Flughafen: 110 km

Beschreibung

Verkauf Land 145 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 116 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Stadt.

Verkauf
170 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 43656
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
145 000 € 210 €/m²
  • Objektcode 7537
  • Fläche 688 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
120 000 € 404 €/m²
  • Objektcode 33141
  • Fläche 297 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
110 000 € 146 €/m²
  • Objektcode 54577
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
160 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 40100
  • Fläche 1586 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
180 000 € 725 €/m²
  • Objektcode 51549
  • Fläche 248 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
150 000 €
  • Objektcode 4557
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
153 000 € 181 €/m²
  • Objektcode 58308
  • Fläche 844 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
160 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 41652
  • Fläche 4750 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung