Verkauf - Land 5062 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Dion Dio
220 000 €
43 €/m²
Property 43616 photo 1
Property 43616 photo 2
Property 43616 photo 3
Property 43616 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 47 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 5062 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 180 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
300 000 € 214 €/m²
  • Objektcode 49648
  • Fläche 1400 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
230 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 59380
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
200 000 € 338 €/m²
  • Objektcode 10607
  • Fläche 590 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
260 000 € 216 €/m²
  • Objektcode 49646
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
250 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 59705
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
250 000 € 62 €/m²
  • Objektcode 10292
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
190 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 62912
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
220 000 € 293 €/m²
  • Objektcode 6452
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
215 000 € 480 €/m²
  • Objektcode 19710
  • Fläche 447 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m

Newsletter-Anmeldung