2 100 000 €
2246 €/m²
Property 34201 photo 1
Property 34201 photo 2
Property 34201 photo 3
Property 34201 photo 4
Property 34201 photo 5
Property 34201 photo 6
Property 34201 photo 7
Property 34201 photo 8
Property 34201 photo 9

Details

  • Baujahr: 1975
  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 36 km

Verkauf
2 000 000 € 3636 €/m²
  • Objektcode 35593
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
1 740 000 € 1895 €/m²
  • Objektcode 36000
  • Fläche 918 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 740 000 € 3163 €/m²
  • Objektcode 37389
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
2 100 000 € 2932 €/m²
  • Objektcode 38460
  • Fläche 716 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
2 250 000 € 2295 €/m²
  • Objektcode 40581
  • Fläche 980 m²
  • Entfernung zum Strand 7700 m
Verkauf
1 700 000 € 2016 €/m²
  • Objektcode 41086
  • Fläche 843 m²
  • Entfernung zum Strand 5400 m
Verkauf
2 000 000 € 3030 €/m²
  • Objektcode 42116
  • Fläche 660 m²
  • Entfernung zum Strand 15400 m
Verkauf
2 500 000 € 1278 €/m²
  • Objektcode 43955
  • Fläche 1956 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
2 300 000 € 2300 €/m²
  • Objektcode 45087
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Investition Verkauf
2 200 000 € 6769 €/m²
  • Objektcode 49126
  • Fläche 325 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m

Newsletter-Anmeldung