300 000 €
56 €/m²
Property 34471 photo 1
Property 34471 photo 2
Property 34471 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,7
  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 36 km

Beschreibung

Verkauf Land 5300 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 3700 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
300 000 € 220 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 64871
  • Fläche 4100 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
250 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 43610
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 2400 m
Verkauf
300 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 47178
  • Fläche 7857 m²
  • Entfernung zum Strand 990 m
Verkauf
365 000 € 251 €/m²
  • Objektcode 36851
  • Fläche 1450 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
320 000 € 508 €/m²
  • Objektcode 61232
  • Fläche 629 m²
  • Entfernung zum Strand 40 m
Verkauf
400 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 51473
  • Fläche 15165 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
385 000 € 320 000 € 119 €/m²
  • Objektcode 63428
  • Fläche 2672 m²
  • Entfernung zum Strand 360 m
Verkauf
399 000 € 370 000 € 139 €/m²
  • Objektcode 40012
  • Fläche 2660 m²
  • Entfernung zum Strand 4800 m
Verkauf
330 000 € 28 €/m²
  • Objektcode 40256
  • Fläche 11500 m²
  • Entfernung zum Strand 6400 m
Verkauf
300 000 € 603 €/m²
  • Objektcode 65123
  • Fläche 497 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m

Newsletter-Anmeldung