320 000 €
508 €/m²
Property 61232 photo 1
Property 61232 photo 2
Property 61232 photo 3
Property 61232 photo 4
Property 61232 photo 5
Property 61232 photo 6
Property 61232 photo 7

Details

  • Entfernung vom Meer: 40 m
  • Entfernung vom Flughafen: 117 km

Beschreibung

Verkauf Land 629 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 250 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
320 000 € 508 €/m²
  • Objektcode 61232
  • Fläche 629 m²
  • Entfernung zum Strand 40 m
Verkauf
400 000 € 320 000 € 80 €/m²
  • Objektcode 38847
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 5200 m
Verkauf
259 000 € 984 €/m²
  • Objektcode 65353
  • Fläche 263 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
320 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 63110
  • Fläche 4653 m²
  • Entfernung zum Strand 670 m
Verkauf
350 000 € 221 €/m²
  • Objektcode 64295
  • Fläche 1580 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
350 000 € 288 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 50494
  • Fläche 8200 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
450 000 € 111 €/m²
  • Objektcode 62153
  • Fläche 4021 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
397 000 € 397 €/m²
  • Objektcode 38909
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 170 m
Verkauf
430 000 € 330 000 € 181 €/m²
  • Objektcode 54423
  • Fläche 1818 m²
  • Entfernung zum Strand 179 m

Newsletter-Anmeldung