525 000 €
2500 €/m²
Property 34771 photo 1
Property 34771 photo 2
Property 34771 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 2,8
  • Entfernung vom Meer: 350 m
  • Entfernung vom Flughafen: 5,3 km

Beschreibung

Verkauf Land 210 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 588 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.

Verkauf
430 000 € 330 000 € 181 €/m²
  • Objektcode 54423
  • Fläche 1818 m²
  • Entfernung zum Strand 179 m
Verkauf
525 000 € 116 €/m²
  • Objektcode 47413
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 50802
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
540 000 € 539 000 € 159 €/m²
  • Objektcode 16553
  • Fläche 3373 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
650 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 32334
  • Fläche 11842 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
600 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 35632
  • Fläche 18000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
500 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 44871
  • Fläche 15000 m²
  • Entfernung zum Strand 27000 m
Verkauf
600 000 € 500 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 37410
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 3300 m
Verkauf
680 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 26886
  • Fläche 25000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
430 000 € 73 €/m²
  • Objektcode 55851
  • Fläche 5834 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m

Newsletter-Anmeldung