430 000 € 330 000 €
181 €/m²
Property 54423 photo 1
Property 54423 photo 2
Property 54423 photo 3
Property 54423 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 179 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 5 km
  • Entfernung vom Flughafen: 65 km

Beschreibung

Verkauf Land 1818 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 191 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
525 000 € 116 €/m²
  • Objektcode 47413
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
400 000 € 72 €/m²
  • Objektcode 50674
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
477 500 € 500 €/m²
  • Objektcode 32758
  • Fläche 955 m²
  • Entfernung zum Strand 70 m
Verkauf
550 000 € 407 €/m²
  • Objektcode 33356
  • Fläche 1350 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
525 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 34771
  • Fläche 210 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
375 000 € 154 €/m²
  • Objektcode 39514
  • Fläche 2420 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
480 000 € 1263 €/m²
  • Objektcode 50582
  • Fläche 380 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
450 000 € 111 €/m²
  • Objektcode 62153
  • Fläche 4021 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
587 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 44257
  • Fläche 14000 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
375 000 € 310 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 52126
  • Fläche 6161 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m

Newsletter-Anmeldung