Property 50802 photo 1
Property 50802 photo 2
Property 50802 photo 3
Property 50802 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 3 km

Beschreibung

Verkauf Land 1000 KB.M. auf Kreta. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
747 000 € 640 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 63904
  • Fläche 24000 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
45 000 € 4 €/m²
  • Objektcode 63545
  • Fläche 11138 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
55 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 63352
  • Fläche 730 m²
  • Entfernung zum Strand 5150 m
Verkauf
37 400 € 55 €/m²
  • Objektcode 64678
  • Fläche 670 m²
  • Entfernung zum Strand 5800 m
Verkauf
2 935 000 € 29 €/m²
  • Objektcode 64251
  • Fläche 100000 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
150 000 € 197 €/m²
  • Objektcode 64066
  • Fläche 758 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
150 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 64036
  • Fläche 4290 m²
  • Entfernung zum Strand 352 m
Verkauf
853 000 € 813 €/m²
  • Objektcode 64552
  • Fläche 1048 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
215 000 € 268 €/m²
  • Objektcode 65280
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
300 000 € 603 €/m²
  • Objektcode 65123
  • Fläche 497 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m

Newsletter-Anmeldung