97 000 €
4217 €/m²
Property 35485 photo 1

Details

  • Baujahr: 1964
  • Jahr der Renovierung: 2000
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 7400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 3 km

Beschreibung

Verkauf geschaeft Wohnflaeche 23 q.m in Athen. Das geschaeft besteht aus 1 Etagen. Geschaeft ist front-layout beinhaltet auch Moebel.

Verkauf
115 000 € 1210 €/m²
  • Objektcode 6345
  • Fläche 95 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
97 000 € 4217 €/m²
  • Objektcode 35485
  • Fläche 23 m²
  • Entfernung zum Strand 7400 m
Verkauf
112 000 € 896 €/m²
  • Objektcode 63719
  • Fläche 125 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
80 000 € 1333 €/m²
  • Objektcode 48586
  • Fläche 60 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
127 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 35181
  • Fläche 127 m²
  • Entfernung zum Strand 9500 m
Verkauf
121 000 € 1440 €/m²
  • Objektcode 4623
  • Fläche 84 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
79 000 € 2078 €/m²
  • Objektcode 21142
  • Fläche 38 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
110 000 € 1466 €/m²
  • Objektcode 14439
  • Fläche 75 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m

Newsletter-Anmeldung