112 000 €
896 €/m²
Property 63719 photo 1
Property 63719 photo 2
Property 63719 photo 3
Property 63719 photo 4
Property 63719 photo 5
Property 63719 photo 6
Property 63719 photo 7
Property 63719 photo 8

Details

  • Baujahr: 1974
  • Type of flooring: tiles
  • Entfernung vom Meer: 4500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 39 km

Verkauf
127 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 35181
  • Fläche 127 m²
  • Entfernung zum Strand 9500 m
Verkauf
112 000 € 896 €/m²
  • Objektcode 63719
  • Fläche 125 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
97 000 € 4217 €/m²
  • Objektcode 35485
  • Fläche 23 m²
  • Entfernung zum Strand 7400 m
Verkauf
121 000 € 1440 €/m²
  • Objektcode 4623
  • Fläche 84 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
110 000 € 1466 €/m²
  • Objektcode 14439
  • Fläche 75 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
115 000 € 1210 €/m²
  • Objektcode 6345
  • Fläche 95 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m

Newsletter-Anmeldung