350 000 €
280 €/m²
Property 3618 photo 1
Property 3618 photo 2
Property 3618 photo 3
Property 3618 photo 4
Property 3618 photo 5
Property 3618 photo 6
Property 3618 photo 7
Property 3618 photo 8
Property 3618 photo 9
Property 3618 photo 10
Property 3618 photo 11

Details

  • Entfernung vom Meer: 30 m
  • Entfernung vom Flughafen: 29 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 1250 KB.M. auf Thassos.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 800 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
500 000 € 320 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 3423
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
330 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 3591
  • Fläche 16000 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
350 000 € 280 €/m²
  • Objektcode 3618
  • Fläche 1250 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
340 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 4224
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
500 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 5813
  • Fläche 12912 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
430 000 € 430 €/m²
  • Objektcode 31000
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
360 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 38014
  • Fläche 25000 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
350 000 € 948 €/m²
  • Objektcode 59541
  • Fläche 369 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
500 000 € 609 €/m²
  • Objektcode 60800
  • Fläche 820 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
500 000 € 236 €/m²
  • Objektcode 62895
  • Fläche 2113 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m

Newsletter-Anmeldung