Verkauf - Land 96000 m² in Thessaloniki

Griechenland Thessaloniki Thessaloniki - Gemeinde
Auf Anfrage
Property 3638 photo 1
Property 3638 photo 2
Property 3638 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 18 km

Beschreibung

Verkauf Land 96000 KB.M. in Thessaloniki. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom.

Auf dem Gelände befindet sich ein Gebäude mit einer Fläche von 6000 qm.

Verkauf
180 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 6050
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
320 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 6620
  • Fläche 14500 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
1 000 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 6622
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
180 000 € 150 000 € 1048 €/m²
  • Objektcode 7847
  • Fläche 143 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
185 000 € 1241 €/m²
  • Objektcode 7856
  • Fläche 149 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
120 000 € 740 €/m²
  • Objektcode 7857
  • Fläche 162 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
220 000 € 550 €/m²
  • Objektcode 8212
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
5 900 000 € 1685 €/m²
  • Objektcode 8350
  • Fläche 3500 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
205 000 € 836 €/m²
  • Objektcode 10549
  • Fläche 245 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
7 500 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 12244
  • Fläche 37500 m²
  • Entfernung zum Strand 7600 m

Newsletter-Anmeldung