185 000 €
1241 €/m²
Property 7856 photo 1
Property 7856 photo 2
Property 7856 photo 3
Property 7856 photo 4

Details

  • Strand: песчаный
  • Floor area ratio: 15
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 13 km

Beschreibung

Verkauf Land 149 KB.M. in Thessaloniki.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 224 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
180 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 6050
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
180 000 € 150 000 € 1048 €/m²
  • Objektcode 7847
  • Fläche 143 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
185 000 € 1241 €/m²
  • Objektcode 7856
  • Fläche 149 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
220 000 € 550 €/m²
  • Objektcode 8212
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
205 000 € 836 €/m²
  • Objektcode 10549
  • Fläche 245 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
270 000 € 225 €/m²
  • Objektcode 16409
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
200 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 20433
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 18000 m
Verkauf
250 000 € 235 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 20891
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
250 000 € 773 €/m²
  • Objektcode 22247
  • Fläche 323 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
160 000 € 268 €/m²
  • Objektcode 23750
  • Fläche 596 m²
  • Entfernung zum Strand 9800 m

Newsletter-Anmeldung