1 100 000 €
2750 €/m²
Property 50143 photo 1
Property 50143 photo 2
Property 50143 photo 3
Property 50143 photo 4
Property 50143 photo 5
Property 50143 photo 6
Property 50143 photo 7
Property 50143 photo 8
Property 50143 photo 9
Property 50143 photo 10
Property 50143 photo 11
Property 50143 photo 12
Property 50143 photo 13
Property 50143 photo 14
Property 50143 photo 15
Property 50143 photo 16
Property 50143 photo 17
Property 50143 photo 18
Property 50143 photo 19
Property 50143 photo 20

Details

  • Rentabilität: 12,00%
  • Baujahr: 1970
  • Jahr der Renovierung: 2020
  • Entfernung vom Meer: 9000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Verkauf
950 000 € 10000 €/m²
  • Objektcode 47718
  • Fläche 95 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
1 100 000 € 2750 €/m²
  • Objektcode 50143
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 300 000 € 850 000 € 1770 €/m²
  • Objektcode 31104
  • Fläche 480 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
1 000 000 € 1694 €/m²
  • Objektcode 50027
  • Fläche 590 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
1 100 000 € 880 €/m²
  • Objektcode 34787
  • Fläche 1250 m²
  • Entfernung zum Strand 5200 m
Verkauf
1 600 000 € 4000 €/m²
  • Objektcode 63979
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
1 180 000 € 1685 €/m²
  • Objektcode 4667
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
1 200 000 € 3934 €/m²
  • Objektcode 37024
  • Fläche 305 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
1 100 000 € 4489 €/m²
  • Objektcode 60557
  • Fläche 245 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
1 450 000 € 1 200 000 € 15000 €/m²
  • Objektcode 39072
  • Fläche 80 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m

Newsletter-Anmeldung