170 000 € 150 000 €
536 €/m²
Property 37124 photo 1
Property 37124 photo 2
Property 37124 photo 3
Property 37124 photo 4
Property 37124 photo 5
Property 37124 photo 6
Property 37124 photo 7
Property 37124 photo 8
Property 37124 photo 9
Property 37124 photo 10
Property 37124 photo 11
Property 37124 photo 12
Property 37124 photo 13

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Baujahr: 1970
  • Jahr der Renovierung: 1990
  • Anzahl der Räume: 9
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 11000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 37 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf gebäude Wohnflaeche 280 q.m in Athen. Das gebäude besteht aus 3 Etagen. Das Halbgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche. Das Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer. Das 1. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer. Gebäude ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Heizung, Abstellraum.

Das Gebäude befindet sich in Platia Amerikis

Verkauf
230 000 € 1586 €/m²
  • Objektcode 32132
  • Fläche 145 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
245 000 € 569 €/m²
  • Objektcode 14764
  • Fläche 430 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
253 000 € 1150 €/m²
  • Objektcode 64665
  • Fläche 220 m²
  • Entfernung zum Strand 12200 m
Verkauf
250 000 € 1470 €/m²
  • Objektcode 41130
  • Fläche 170 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
210 000 € 700 €/m²
  • Objektcode 36328
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
195 000 € 475 €/m²
  • Objektcode 36894
  • Fläche 410 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung