245 000 €
570 €/m²
Property 14764 photo 1
Property 14764 photo 2
Property 14764 photo 3
Property 14764 photo 4
Property 14764 photo 5
Property 14764 photo 6

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 1960
  • Levels: 2
  • Entfernung vom Meer: 10000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Verkauf
210 000 € 700 €/m²
  • Objektcode 36328
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
245 000 € 569 €/m²
  • Objektcode 14764
  • Fläche 430 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
325 000 € 1805 €/m²
  • Objektcode 34874
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
253 000 € 1150 €/m²
  • Objektcode 64665
  • Fläche 220 m²
  • Entfernung zum Strand 12200 m
Verkauf
350 000 € 1296 €/m²
  • Objektcode 34119
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
230 000 € 1586 €/m²
  • Objektcode 32132
  • Fläche 145 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
300 000 € 1554 €/m²
  • Objektcode 35235
  • Fläche 193 m²
  • Entfernung zum Strand 9500 m
Verkauf
330 000 € 1294 €/m²
  • Objektcode 45492
  • Fläche 255 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
250 000 € 1470 €/m²
  • Objektcode 41130
  • Fläche 170 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
350 000 € 1666 €/m²
  • Objektcode 31119
  • Fläche 210 m²
  • Entfernung zum Strand 9600 m

Newsletter-Anmeldung