Auf Anfrage
Property 37372 photo 1
Property 37372 photo 2
Property 37372 photo 3
Property 37372 photo 4
Property 37372 photo 5
Property 37372 photo 6
Property 37372 photo 7
Property 37372 photo 8
Property 37372 photo 9
Property 37372 photo 10
Property 37372 photo 11
Property 37372 photo 12
Property 37372 photo 13
Property 37372 photo 14
Property 37372 photo 15
Property 37372 photo 16
Property 37372 photo 17

Details

  • Baujahr: 1990
  • Jahr der Renovierung: 2018
  • Anzahl der Räume: 7
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 100 m

Verkauf
160 000 € 1185 €/m²
  • Objektcode 56356
  • Fläche 135 m²
  • Rooms 4
Verkauf
310 000 € 1240 €/m²
  • Objektcode 57197
  • Fläche 250 m²
  • Rooms 7
Verkauf
760 000 € 1849 €/m²
  • Objektcode 57788
  • Fläche 411 m²
  • Rooms 4
Verkauf
365 000 € 2433 €/m²
  • Objektcode 57789
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 4
Verkauf
425 000 € 1931 €/m²
  • Objektcode 58352
  • Fläche 220 m²
  • Rooms 8
Verkauf
279 000 € 1924 €/m²
  • Objektcode 59683
  • Fläche 145 m²
  • Rooms 4
Verkauf
420 000 € 2333 €/m²
  • Objektcode 60197
  • Fläche 180 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 070 000 € 4280 €/m²
  • Objektcode 61260
  • Fläche 250 m²
  • Rooms 5
Verkauf
470 000 € 1734 €/m²
  • Objektcode 62186
  • Fläche 271 m²
  • Rooms 7
Verkauf
225 000 € 1875 €/m²
  • Objektcode 63634
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung