225 000 €
1875 €/m²
Property 63634 photo 1
Property 63634 photo 2
Property 63634 photo 3
Property 63634 photo 4
Property 63634 photo 5
Property 63634 photo 6
Property 63634 photo 7
Property 63634 photo 8
Property 63634 photo 9
Property 63634 photo 10
Property 63634 photo 11
Property 63634 photo 12
Property 63634 photo 13
Property 63634 photo 14
Property 63634 photo 15
Property 63634 photo 16
Property 63634 photo 17
Property 63634 photo 18
Property 63634 photo 19
Property 63634 photo 20
Property 63634 photo 21
Property 63634 photo 22
Property 63634 photo 23
Property 63634 photo 24
Property 63634 photo 25
Property 63634 photo 26
Property 63634 photo 27
Property 63634 photo 28
Property 63634 photo 29
Property 63634 photo 30

Details

  • Baujahr: 2001
  • Anzahl der Räume: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 350 m
  • Entfernung vom Flughafen: 105 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Abstellraum
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf2-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 120 q.m auf Eubia. Das Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Küche , ein Badezimmer. Das 1. Etage besteht aus ein Schlafzimmer, eine Küche , ein Badezimmer. Einfamilienhaus ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Parkplat, Garten, Grill, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
245 000 € 2450 €/m²
  • Objektcode 5254
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 5
Verkauf
255 000 € 1275 €/m²
  • Objektcode 6239
  • Fläche 200 m²
  • Rooms 4
Verkauf
260 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 10023
  • Fläche 260 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
300 000 € 2970 €/m²
  • Objektcode 15960
  • Fläche 101 m²
  • Rooms 3
Verkauf
310 000 € 645 €/m²
  • Objektcode 24735
  • Fläche 480 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
250 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 39028
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 4
Verkauf
320 000 € 1684 €/m²
  • Objektcode 40069
  • Fläche 190 m²
  • Rooms 4
Verkauf
310 000 € 1550 €/m²
  • Objektcode 51227
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
310 000 € 1240 €/m²
  • Objektcode 57197
  • Fläche 250 m²
  • Rooms 7
Verkauf
279 000 € 1924 €/m²
  • Objektcode 59683
  • Fläche 145 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung