230 000 €
10 €/m²
Property 37374 photo 1
Property 37374 photo 2
Property 37374 photo 3
Property 37374 photo 4
Property 37374 photo 5
Property 37374 photo 6
Property 37374 photo 7
Property 37374 photo 8
Property 37374 photo 9
Property 37374 photo 10

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • Entfernung vom Meer: 600 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1,5 km
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Beschreibung

Verkauf Land 20934 KB.M. auf Thassos. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.

Verkauf
200 000 € 487 €/m²
  • Objektcode 59543
  • Fläche 410 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
230 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 37374
  • Fläche 20934 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
330 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 3591
  • Fläche 16000 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
250 000 € 200 000 € 77 €/m²
  • Objektcode 42823
  • Fläche 2570 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
195 000 € 197 €/m²
  • Objektcode 63662
  • Fläche 985 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
200 000 €
  • Objektcode 3410
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
200 000 € 542 €/m²
  • Objektcode 59542
  • Fläche 369 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
218 000 € 650 €/m²
  • Objektcode 58350
  • Fläche 335 m²
  • Entfernung zum Strand 180 m
Verkauf
340 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 4224
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
200 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 60801
  • Fläche 4010 m²
  • Entfernung zum Strand 480 m

Newsletter-Anmeldung