218 000 €
650 €/m²
Property 58350 photo 1
Property 58350 photo 2
Property 58350 photo 3
Property 58350 photo 4
Property 58350 photo 5
Property 58350 photo 6
Property 58350 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 180 m
  • Entfernung vom Flughafen: 25 km

Beschreibung

Verkauf Land 335 KB.M. auf Thassos.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 135 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Lage des Hotels

Video

Ähnliche Objekte

Verkauf
175 000 € 79 €/m²
  • Objektcode 3765
  • Fläche 2200 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
200 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 60801
  • Fläche 4010 m²
  • Entfernung zum Strand 480 m
Verkauf
218 000 € 650 €/m²
  • Objektcode 58350
  • Fläche 335 m²
  • Entfernung zum Strand 180 m
Verkauf
195 000 € 197 €/m²
  • Objektcode 63662
  • Fläche 985 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
250 000 € 200 000 € 77 €/m²
  • Objektcode 42823
  • Fläche 2570 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
200 000 € 487 €/m²
  • Objektcode 59543
  • Fläche 410 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
230 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 37374
  • Fläche 20934 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
200 000 € 542 €/m²
  • Objektcode 59542
  • Fläche 369 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
200 000 €
  • Objektcode 3410
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m

Newsletter-Anmeldung