Verkauf - Land 1300 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Kolindros
280 000 €
215 €/m²
Property 49647 photo 1
Property 49647 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 65 km

Beschreibung

Verkauf Land 1300 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 1040 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.

Lage des Hotels