Verkauf - Land 500 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Katerini
215 000 €
430 €/m²
Property 52610 photo 1
Property 52610 photo 2
Property 52610 photo 3
Property 52610 photo 4
Property 52610 photo 5
Property 52610 photo 6

Details

  • Anzahl der Räume: 2
  • Floor area ratio: 1,2
  • Bedrooms: 2
  • Entfernung vom Meer: 8000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 85 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf Land 500 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 410 q.m.

Lage des Hotels