580 000 €
2028 €/m²
Property 37778 photo 1
Property 37778 photo 2

Details

  • Baujahr: 1910
  • Jahr der Renovierung: 2019
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Entfernung vom Meer: 5200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 2 km

Dienstleistungen

  • Parken

Beschreibung

Zum Verkauf angeboten wird ein 2-stöckiges Gebäude, bestehend aus 4 Wohnungen mit einer Fläche von 286 m².
Aufgrund der zentralen Lage (in der Nähe des Stadions Kalimarmaro und nur wenige Gehminuten vom Syntagma-Platz entfernt) kann die Anlage ihrem Eigentümer hohe und stabile Mieteinnahmen bringen

Lage des Hotels