770 000 €
1838 €/m²
Property 65844 photo 1
Property 65844 photo 2
Property 65844 photo 3
Property 65844 photo 4
Property 65844 photo 5
Property 65844 photo 6
Property 65844 photo 7
Property 65844 photo 8
Property 65844 photo 9

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 1957
  • Jahr der Renovierung: 2010
  • Anzahl der Räume: 6
  • Zustand: Altes Gebaude
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3

Dienstleistungen

  • Kamin
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf gebäude Wohnflaeche 419 q.m in Athen. Das gebäude besteht aus 4 Etagen. Das Halbgeschoss besteht aus Das Erdgeschoss besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer. Das 1. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer. Der Dachboden besteht aus ein Schlafzimmer, eine Dusche. Gebäude ist Innenraumgestaltung Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Stadt.beinhaltet auch Kamin, Heizung.

Wohngebäude 419,20 m² – Gazi, Athen

Zum Verkauf steht ein Wohngebäude mit 419,20 m² auf einem Grundstück von 369,02 m², im Stadtteil Gazi.

🏢 🔹 Aufteilung

• Keller: 119,95 m²

• Erdgeschoss: 110,71 m²

• 1. Stock: 113,01 m²

• Dachgeschoss: 34,86 m²

• Nebengebäude: 40,67 m²

🛏 🔹 Gesamtmerkmale

• 6 Schlafzimmer

• 4 Bäder

• 3 Ebenen

• Baujahr: 1957

• Renovierung: 2010

⚙️ 🔹 Potenzial

• Flexible Nutzung

• Ideal für Investoren

• Umbau möglich

📍 🔹 Lage

• 100 m von Pireos Straße

• 200 m von Konstantinoupoleos Avenue

🎯 🔹 Ideal für

• Kapitalanlage

• Boutique-Hotel

• Wohnprojekt

BANKIMMOBILIE

Die Maklerprovisionen können variieren.

Bitte informieren Sie sich vor der Besichtigung bei unseren Unternehmensvertretern.

Verkauf
850 000 € 1057 €/m²
  • Objektcode 4943
  • Fläche 804 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
680 000 € 1283 €/m²
  • Objektcode 58993
  • Fläche 530 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
960 000 € 1399 €/m²
  • Objektcode 60875
  • Fläche 686 m²
  • Entfernung zum Strand 560 m
Verkauf
695 000 € 4064 €/m²
  • Objektcode 33171
  • Fläche 171 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
980 000 € 1093 €/m²
  • Objektcode 60917
  • Fläche 896 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
750 000 € 1271 €/m²
  • Objektcode 38100
  • Fläche 590 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
635 000 € 1154 €/m²
  • Objektcode 36277
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
682 000 € 1046 €/m²
  • Objektcode 60923
  • Fläche 652 m²
  • Entfernung zum Strand 1360 m

Newsletter-Anmeldung