580 000 €
2367 €/m²
Property 39603 photo 1
Property 39603 photo 2
Property 39603 photo 3

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 1970
  • Anzahl der Räume: 7
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 14000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 9 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf gebäude Wohnflaeche 245 q.m in Athen. Das gebäude besteht aus 2 Etagen. Das Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer, eine Abstellraum. Das 1. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer, ein WC. Gebäude ist front-layout beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Markisen, Parkplat, Garten, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
540 000 € 1080 €/m²
  • Objektcode 60877
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 9600 m
Verkauf
850 000 € 1700 €/m²
  • Objektcode 61606
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
850 000 € 1057 €/m²
  • Objektcode 4943
  • Fläche 804 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
650 000 € 1166 €/m²
  • Objektcode 37660
  • Fläche 557 m²
  • Entfernung zum Strand 8300 m
Verkauf
680 000 € 1307 €/m²
  • Objektcode 23146
  • Fläche 520 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
650 000 € 1547 €/m²
  • Objektcode 30898
  • Fläche 420 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
800 000 € 1156 €/m²
  • Objektcode 33981
  • Fläche 692 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m

Newsletter-Anmeldung