2 200 000 €
443 €/m²
Property 37918 photo 1
Property 37918 photo 2
Property 37918 photo 3
Property 37918 photo 4
Property 37918 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 4900 m
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Beschreibung

Verkauf Land 4960 KB.M. in Thessaloniki.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 4000 q.m.

Verkauf
1 800 000 € 950 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 24467
  • Fläche 17112 m²
  • Entfernung zum Strand 2670 m
Verkauf
1 800 000 € 120 €/m²
  • Objektcode 31702
  • Fläche 15000 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
2 200 000 € 443 €/m²
  • Objektcode 37918
  • Fläche 4960 m²
  • Entfernung zum Strand 4900 m
Verkauf
2 900 000 € 966 €/m²
  • Objektcode 43803
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
2 100 000 € 6441 €/m²
  • Objektcode 46084
  • Fläche 326 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
2 500 000 € 634 €/m²
  • Objektcode 46275
  • Fläche 3940 m²
  • Entfernung zum Strand 3700 m
Verkauf
2 000 000 € 465 €/m²
  • Objektcode 54363
  • Fläche 4300 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
2 700 000 € 1088 €/m²
  • Objektcode 54632
  • Fläche 2480 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m

Newsletter-Anmeldung