Property 37931 photo 1
Property 37931 photo 2
Property 37931 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 20000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 14 km

Beschreibung

Verkauf Land 650 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 260 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
85 000 € 75 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 56830
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
50 000 € 77 €/m²
  • Objektcode 47006
  • Fläche 648 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
55 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 39139
  • Fläche 2108 m²
  • Entfernung zum Strand 29000 m
Verkauf
60 000 € 92 €/m²
  • Objektcode 18507
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
60 000 € 98 €/m²
  • Objektcode 39456
  • Fläche 608 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
86 000 € 192 €/m²
  • Objektcode 50218
  • Fläche 447 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
55 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 63352
  • Fläche 730 m²
  • Entfernung zum Strand 5150 m
Verkauf
85 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 45716
  • Fläche 4600 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
85 000 € 75 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 52547
  • Fläche 2140 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
75 000 € 65 000 € 81 €/m²
  • Objektcode 31235
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 3700 m

Newsletter-Anmeldung