60 000 €
98 €/m²
Property 39456 photo 1
Property 39456 photo 2
Property 39456 photo 3
Property 39456 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 14 km

Beschreibung

Verkauf Land 608 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 243 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
55 000 € 142 €/m²
  • Objektcode 62152
  • Fläche 385 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
50 000 € 38 000 € 105 €/m²
  • Objektcode 32785
  • Fläche 359 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
64 000 € 64 €/m²
  • Objektcode 49815
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 3900 m
Verkauf
53 000 € 121 €/m²
  • Objektcode 34137
  • Fläche 438 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
55 000 € 83 €/m²
  • Objektcode 65361
  • Fläche 660 m²
  • Entfernung zum Strand 3400 m
Verkauf
55 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 39139
  • Fläche 2108 m²
  • Entfernung zum Strand 29000 m
Verkauf
50 000 € 77 €/m²
  • Objektcode 47006
  • Fläche 648 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
64 000 € 130 €/m²
  • Objektcode 29556
  • Fläche 489 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
58 000 € 191 €/m²
  • Objektcode 52387
  • Fläche 303 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
85 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 46630
  • Fläche 2800 m²
  • Entfernung zum Strand 14400 m

Newsletter-Anmeldung