55 000 €
26 €/m²
Property 39139 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 29000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 34 km

Beschreibung

Verkauf Land 2108 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m.

Verkauf
82 000 € 80 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 48428
  • Fläche 2900 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
65 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 18508
  • Fläche 980 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
55 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 63352
  • Fläche 730 m²
  • Entfernung zum Strand 5150 m
Verkauf
80 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 45331
  • Fläche 9363 m²
  • Entfernung zum Strand 3600 m
Verkauf
80 000 € 242 €/m²
  • Objektcode 63108
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
55 000 € 83 €/m²
  • Objektcode 65361
  • Fläche 660 m²
  • Entfernung zum Strand 3400 m
Verkauf
60 000 € 98 €/m²
  • Objektcode 39456
  • Fläche 608 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
50 000 € 33 000 € 91 €/m²
  • Objektcode 32791
  • Fläche 359 m²
  • Entfernung zum Strand 520 m
Verkauf
80 000 € 40 €/m²
  • Objektcode 44724
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
45 000 € 61 €/m²
  • Objektcode 43314
  • Fläche 735 m²
  • Entfernung zum Strand 18000 m

Newsletter-Anmeldung