900 000 €
6923 €/m²
Property 37962 photo 1
Property 37962 photo 2
Property 37962 photo 3
Property 37962 photo 4
Property 37962 photo 5
Property 37962 photo 6
Property 37962 photo 7
Property 37962 photo 8
Property 37962 photo 9
Property 37962 photo 10
Property 37962 photo 11

Details

  • Baujahr: 2012
  • Entfernung vom Meer: 2900 m
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Verkauf
1 280 000 € 3224 €/m²
  • Objektcode 40537
  • Fläche 397 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
900 000 € 6923 €/m²
  • Objektcode 37962
  • Fläche 130 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
960 000 € 2526 €/m²
  • Objektcode 38249
  • Fläche 380 m²
  • Rooms 5
Verkauf
745 000 € 1280 €/m²
  • Objektcode 35142
  • Fläche 582 m²
  • Rooms 7
Verkauf
1 067 000 € 6276 €/m²
  • Objektcode 62193
  • Fläche 170 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m

Newsletter-Anmeldung