700 000 €
306 €/m²
Property 37999 photo 1
Property 37999 photo 2
Property 37999 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 900 m
  • Entfernung vom Flughafen: 46 km

Beschreibung

Verkauf Land 2281 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 1825 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
750 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 4412
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
1 000 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 57460
  • Fläche 9280 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
700 000 € 306 €/m²
  • Objektcode 37999
  • Fläche 2281 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
750 000 € 126 €/m²
  • Objektcode 16498
  • Fläche 5950 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
950 000 € 97 €/m²
  • Objektcode 40830
  • Fläche 9735 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
600 000 € 103 €/m²
  • Objektcode 8480
  • Fläche 5807 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
850 000 € 856 €/m²
  • Objektcode 38000
  • Fläche 992 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
850 000 € 24 €/m²
  • Objektcode 2935
  • Fläche 35000 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
800 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 66098
  • Fläche 37485 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung