450 000 €
41 €/m²
Property 38250 photo 1
Property 38250 photo 2
Property 38250 photo 3
Property 38250 photo 4
Property 38250 photo 5
Property 38250 photo 6
Property 38250 photo 7
Property 38250 photo 8
Property 38250 photo 9

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 6200 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 5 km
  • Entfernung vom Flughafen: 39 km

Beschreibung

Verkauf Land 10800 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
520 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 30769
  • Fläche 27000 m²
  • Entfernung zum Strand 6200 m
Verkauf
640 000 € 89 €/m²
  • Objektcode 63552
  • Fläche 7142 m²
  • Entfernung zum Strand 3700 m
Verkauf
450 000 € 111 €/m²
  • Objektcode 62153
  • Fläche 4021 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
600 000 € 500 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 37410
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 3300 m
Verkauf
650 000 € 141 €/m²
  • Objektcode 44104
  • Fläche 4580 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
620 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 42251
  • Fläche 16903 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
430 000 € 330 000 € 181 €/m²
  • Objektcode 54423
  • Fläche 1818 m²
  • Entfernung zum Strand 179 m
Verkauf
500 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 50157
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
500 000 € 2688 €/m²
  • Objektcode 56281
  • Fläche 186 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
450 000 € 52 €/m²
  • Objektcode 38845
  • Fläche 8500 m²
  • Entfernung zum Strand 5300 m

Newsletter-Anmeldung