Property 44104 photo 1
Property 44104 photo 2
Property 44104 photo 3
Property 44104 photo 4
Property 44104 photo 5
Property 44104 photo 6
Property 44104 photo 7

Details

  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1000 km
  • Entfernung vom Flughafen: 34 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 4580 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Imobilien. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

On the plot there is an under construction building of 1200 sq.m. 

Verkauf
900 000 € 3010 €/m²
  • Objektcode 65575
  • Fläche 299 m²
  • Entfernung zum Strand 130 m
Verkauf
792 000 € 425 €/m²
  • Objektcode 30280
  • Fläche 1860 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
640 000 € 89 €/m²
  • Objektcode 63552
  • Fläche 7142 m²
  • Entfernung zum Strand 3700 m
Verkauf
740 000 € 694 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 30124
  • Fläche 10500 m²
  • Entfernung zum Strand 15 m
Verkauf
650 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 40469
  • Fläche 13000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
855 000 € 853 000 € 1398 €/m²
  • Objektcode 36983
  • Fläche 610 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
800 000 € 98 €/m²
  • Objektcode 12083
  • Fläche 8100 m²
  • Entfernung zum Strand 5100 m
Verkauf
850 000 € 153 €/m²
  • Objektcode 35094
  • Fläche 5547 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
540 000 € 28 €/m²
  • Objektcode 54569
  • Fläche 18977 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m

Newsletter-Anmeldung