190 000 € 139 000 €
27 €/m²
Property 38742 photo 1
Property 38742 photo 2
Property 38742 photo 3
Property 38742 photo 4
Property 38742 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 1700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 28 km

Beschreibung

Strategisch gelegenes Grundstück für Wohn- oder Gewerbenutzung

Zum Verkaufen: Ein Grundstück in ausgezeichneter Lage mit Front zur Hauptstraße – ideal erreichbar und mit hoher Sichtbarkeit.

✅ Geeignet sowohl für Wohnzwecke (Dauer- oder Ferienhaus) als auch für gewerbliche Nutzung, wie z. B.:

  • Touristische Vermietung (z. B. über Airbnb)
  • Supermarkt
  • Autovermietung
  • Weitere gewerbliche Aktivitäten

📍 Entfernungen zu wichtigen Punkten:

  • Meer: 1.600 m
  • Neuer Internationaler Flughafen Kastelli: 24,4 km
  • Hafen von Heraklion: 32 km
  • Nächstgelegene Ortschaft: 1,5 km
  • Durch seine strategische Lage, vielfältige Nutzungsmöglichkeiten und gute Erreichbarkeit ist dieses Grundstück eine hervorragende Investitionsmöglichkeit.

Verkauf
250 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 43610
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 2400 m
Verkauf
215 000 € 200 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 52085
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 4800 m
Verkauf
190 000 € 185 €/m²
  • Objektcode 65447
  • Fläche 1022 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
160 000 € 65 €/m²
  • Objektcode 62877
  • Fläche 2454 m²
  • Entfernung zum Strand 5150 m
Verkauf
220 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 65418
  • Fläche 4098 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
200 000 € 93 €/m²
  • Objektcode 50156
  • Fläche 2150 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
200 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 46846
  • Fläche 4150 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
170 000 € 45 €/m²
  • Objektcode 50162
  • Fläche 3750 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
225 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 39767
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
180 000 € 176 000 € 70 €/m²
  • Objektcode 46215
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m

Newsletter-Anmeldung