170 000 €
45 €/m²
Property 50162 photo 1
Property 50162 photo 2
Property 50162 photo 3
Property 50162 photo 4
Property 50162 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 750 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Beschreibung

Verkauf Land 3750 KB.M. auf Kreta. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 210 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
195 000 € 180 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 55953
  • Fläche 4045 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
180 000 € 176 000 € 70 €/m²
  • Objektcode 46215
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
250 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 50671
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 2400 m
Empfohlen Verkauf
214 000 €
  • Objektcode 65947
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 1180 m
Verkauf
205 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 59117
  • Fläche 2035 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
140 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 42793
  • Fläche 19700 m²
  • Entfernung zum Strand 5600 m
Verkauf
215 000 € 268 €/m²
  • Objektcode 65280
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
150 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 62015
  • Fläche 6786 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
200 000 € 278 €/m²
  • Objektcode 65098
  • Fläche 719 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
230 000 € 92 €/m²
  • Objektcode 41967
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 6200 m

Newsletter-Anmeldung