55 000 €
83 €/m²
Property 65361 photo 1

Details

  • Entfernung vom Meer: 3400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 62 km

Beschreibung

Grundstück zu verkaufen – 660 m² in Kamilari, Kreta – Ideal für Wohnhaus oder Investition

In dem malerischen Dorf Kamilari steht ein 660 m² großes Grundstück mit einer maximal bebaubaren Fläche von 240 m² zum Verkauf – perfekt für den Bau eines modernen Hauses oder einer Ferienimmobilie.

Alle rechtlichen und bauplanungsrelevanten Unterlagen sind vollständig geregelt, einschließlich archäologischer Genehmigung, was einen sicheren und reibungslosen Bauprozess gewährleistet.

Das Grundstück liegt an einer Hauptstraße und bietet einfache Anbindung an Strom und Wasser, ideal für komfortables Wohnen.

Lage-Highlights:

  • Nur 3,4 km vom Strand entfernt, ideal für Sommerurlaub oder Wassersportaktivitäten.
  • 62 km vom Flughafen Heraklion, was einfachen Zugang für Besucher und Investoren garantiert.

Eine einzigartige Gelegenheit, die beste Lage, volle rechtliche Sicherheit und bequemen Zugang vereint – perfekt für ein Wohnhaus oder eine touristische Investition auf Kreta!