Auf Anfrage
Property 3959 photo 1
Property 3959 photo 2
Property 3959 photo 3
Property 3959 photo 4
Property 3959 photo 5
Property 3959 photo 6

Details

  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1,5 km
  • Entfernung vom Flughafen: 7 km

Beschreibung

Im Westen von Korfu, im Viertel Kontogialos, steht ein Gebäude von 400 m² zum Verkauf, bestehend aus 9 Studios, einer Bar und einem Restaurant.

Das Anwesen befindet sich auf einem Grundstück von 4500 m².

Der Betrieb war bis 2009 in Betrieb, das Gebäude muss renoviert werden.

Verkauf
470 000 € 1516 €/m²
  • Objektcode 5966
  • Fläche 310 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
100 000 € 769 €/m²
  • Objektcode 4059
  • Fläche 130 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
700 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 36489
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
950 000 € 3518 €/m²
  • Objektcode 32333
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 260 m
Verkauf
900 000 € 1442 €/m²
  • Objektcode 3656
  • Fläche 624 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Miete
Auf Anfrage
  • Objektcode 52223
  • Fläche 370 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
1 500 000 € 1500 €/m²
  • Objektcode 25619
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
970 000 € 2487 €/m²
  • Objektcode 36375
  • Fläche 390 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 200 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 5603
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m

Newsletter-Anmeldung