750 000 €
2005 €/m²
Property 39592 photo 1
Property 39592 photo 2
Property 39592 photo 3
Property 39592 photo 4
Property 39592 photo 5
Property 39592 photo 6
Property 39592 photo 7
Property 39592 photo 8
Property 39592 photo 9
Property 39592 photo 10
Property 39592 photo 11
Property 39592 photo 12
Property 39592 photo 13
Property 39592 photo 14
Property 39592 photo 15
Property 39592 photo 16
Property 39592 photo 17
Property 39592 photo 18
Property 39592 photo 19
Property 39592 photo 20
Property 39592 photo 21
Property 39592 photo 22
Property 39592 photo 23
Property 39592 photo 24
Property 39592 photo 25
Property 39592 photo 26
Property 39592 photo 27
Property 39592 photo 28
Property 39592 photo 29
Property 39592 photo 30
Property 39592 photo 31
Property 39592 photo 32
Property 39592 photo 33
Property 39592 photo 34
Property 39592 photo 35

Details

  • Baujahr: 1896
  • Jahr der Renovierung: 2014
  • Entfernung vom Meer: 580 m
  • Entfernung vom Flughafen: 6 km

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 374 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 0 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel.

Das Geschäft befindet sich in Piräus

Verkauf
1 100 000 € 3914 €/m²
  • Objektcode 57490
  • Fläche 281 m²
  • Entfernung zum Strand 16500 m
Verkauf
1 100 000 € 2750 €/m²
  • Objektcode 50143
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
800 000 € 740 000 € 1973 €/m²
  • Objektcode 56999
  • Fläche 375 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
650 000 € 4193 €/m²
  • Objektcode 30214
  • Fläche 155 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
850 000 € 8762 €/m²
  • Objektcode 47719
  • Fläche 97 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
1 000 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 34788
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
820 000 € 5857 €/m²
  • Objektcode 22941
  • Fläche 140 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 100 000 € 4489 €/m²
  • Objektcode 60557
  • Fläche 245 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
1 000 000 € 11111 €/m²
  • Objektcode 12798
  • Fläche 90 m²
  • Entfernung zum Strand 550 m
Verkauf
1 050 000 € 8750 €/m²
  • Objektcode 14242
  • Fläche 120 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m

Newsletter-Anmeldung