800 000 € 740 000 €
1973 €/m²
Property 56999 photo 1
Property 56999 photo 2

Details

  • Rentabilität: 4,86%
  • Baujahr: 2009
  • Entfernung vom Meer: 3800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 31 km

Dienstleistungen

  • Parken

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 375 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 0 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout beinhaltet auch Parkplat, Heizung.

Verkauf
1 000 000 € 1694 €/m²
  • Objektcode 50027
  • Fläche 590 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
1 050 000 € 8750 €/m²
  • Objektcode 14242
  • Fläche 120 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
1 100 000 € 3914 €/m²
  • Objektcode 57490
  • Fläche 281 m²
  • Entfernung zum Strand 16500 m
Verkauf
1 100 000 € 880 €/m²
  • Objektcode 34787
  • Fläche 1250 m²
  • Entfernung zum Strand 5200 m
Verkauf
665 000 € 1055 €/m²
  • Objektcode 3320
  • Fläche 630 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
800 000 € 5673 €/m²
  • Objektcode 10141
  • Fläche 141 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
820 000 € 5857 €/m²
  • Objektcode 22941
  • Fläche 140 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
750 000 € 11904 €/m²
  • Objektcode 47721
  • Fläche 63 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
800 000 € 8421 €/m²
  • Objektcode 60044
  • Fläche 95 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung