269 000 €
371 €/m²
Property 39778 photo 1
Property 39778 photo 2
Property 39778 photo 3
Property 39778 photo 4
Property 39778 photo 5
Property 39778 photo 6

Details

  • Entfernung vom Meer: 350 m
  • Entfernung vom Flughafen: 22 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 725 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
320 000 € 1584 €/m²
  • Objektcode 64279
  • Fläche 202 m²
  • Entfernung zum Strand 186 m
Verkauf
400 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 51473
  • Fläche 15165 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
400 000 € 72 €/m²
  • Objektcode 50674
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Empfohlen Verkauf
235 000 € 52 €/m²
  • Objektcode 65945
  • Fläche 4460 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
300 000 € 111 €/m²
  • Objektcode 38520
  • Fläche 2700 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
300 000 € 15 €/m²
  • Objektcode 44360
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
225 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 37437
  • Fläche 6890 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
267 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 42038
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
280 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 38410
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
397 000 € 397 €/m²
  • Objektcode 38909
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 170 m

Newsletter-Anmeldung