Property 64279 photo 1
Property 64279 photo 2
Property 64279 photo 3
Property 64279 photo 4
Property 64279 photo 5
Property 64279 photo 6

Details

  • Entfernung vom Meer: 186 m
  • Entfernung vom Flughafen: 63 km

Beschreibung

Verkauf Land 202 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 423 q.m.

Verkauf
399 000 € 370 000 € 139 €/m²
  • Objektcode 40012
  • Fläche 2660 m²
  • Entfernung zum Strand 4800 m
Verkauf
275 000 € 240 000 € 37 €/m²
  • Objektcode 56612
  • Fläche 6350 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
280 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 38410
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
349 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 65412
  • Fläche 5960 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
350 000 € 221 €/m²
  • Objektcode 64295
  • Fläche 1580 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
430 000 € 1699 €/m²
  • Objektcode 56671
  • Fläche 253 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
278 000 € 351 €/m²
  • Objektcode 50170
  • Fläche 790 m²
  • Entfernung zum Strand 5300 m
Verkauf
340 000 € 220 €/m²
  • Objektcode 37045
  • Fläche 1540 m²
  • Entfernung zum Strand 480 m
Verkauf
270 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 50667
  • Fläche 4805 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
375 000 € 310 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 52126
  • Fläche 6161 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m

Newsletter-Anmeldung